Обнаженная шпора - трейлер и описание.

Обнаженная шпора

The Naked Spur

1953

«Packed with Technicolor Thrills!»

7.5
901

Режиссёр Энтони Манн

США / 6 февраля 1953 / 91 мин. / 01:31

вестерн триллер

Даже если премьера Обнаженная шпора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обнаженная шпора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обнаженная шпора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крепкий парень по имени Ховард Кэмп уже много дней идет по следу убийцы и преступника Бена Вандергрота. Его цель получить за поимку злодея награду в 5000 долларов и купить ранчо. В пути он встречает старого золотоискателя Джеса, который вызывается помочь в поиске следа преступника за награду в двадцать долларов, через некоторое время к ним присоединяется бывший солдат Рой Андерсон, выгнанный со службы за свой скверный характер. Втроём они обезоруживают преступника и, связав руки, сопровождают в город. Возвращение домой превращается в настоящее испытание, Бен начинает настраивать поймавших его людей друг против друга, в надежде сбежать…
http://filmy.kinokach.com/video/54105-obnajennaya-shpora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обнаженная шпора:

Обнаженная шпора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обнаженная шпора.
  • Обнаженная шпора
  • Обнаженная шпора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обнаженная шпора.

Энтони Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, вестерн? В этом случае от фильма The Naked Spur 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх