За пригоршню динамита - трейлер и описание.

За пригоршню динамита

Giu la testa

1971

«Rod Steiger and James Coburn will blow you apart in "-A Fistful of Dynamite"- ("-Duck You Sucker"-) by the master of adventure Sergio Leone»

7.6
873

Режиссёр Серджио Леоне

Италия / 20 октября 1971 / 138 мин. / 02:18

вестерн

Даже если премьера За пригоршню динамита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За пригоршню динамита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За пригоршню динамита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На бескрайних мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» — развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать «взрывоопасный» талант Мэллори — для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа…
http://filmy.kinokach.com/video/54141-za-prigorshnyu-dinamita/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом За пригоршню динамита:

За пригоршню динамита - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За пригоршню динамита.
  • За пригоршню динамита
  • За пригоршню динамита
  • За пригоршню динамита
  • За пригоршню динамита
  • За пригоршню динамита

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За пригоршню динамита.

Серджио Леоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Giu la testa 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх