Язык молчания - трейлер и описание.

Язык молчания

Silent Tongue

1993

«Justice can never be silenced.»

5.2
718

Режиссёр Сэм Шепард

США, Франция, Великобритания, Нидерланды / 28 января 1993 / 102 мин. / 01:42

вестерн драма ужасы

Даже если премьера Язык молчания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Язык молчания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Язык молчания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Талбот Роу, который сошёл с ума после смерти своей жены. Отец Талбота, Прескотт Роу, чувствует боль сына и хочет найти ему новую жену. Он отправляется туда, где нашёл Талботу первую жену, к Ирмону Маккри. Он встречает сестру умершей жены, дочь Ирмона, наполовину индианка и чемпионка по скачкам. Роу просит Маккри отдать дочь замуж за его сына, но Маккри отказывается. Тогда Роу похищает её и пытается убедить помочь ему спасти сына, и она соглашается в обмен на золото и четырёх лошадей. Но Талбот не даёт ей ни шанса — он боится, что она попробует забрать у него тело покойной жены. Последние несколько ночей вдовец видит призрак умершей, которая хочет, чтобы Талбот уничтожил её тело, но он отказывается.
http://filmy.kinokach.com/video/54220-yazyik-molchaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Язык молчания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Язык молчания.

Сэм Шепард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма, вестерн? В этом случае от фильма Silent Tongue 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх