Запоздалая расплата - трейлер и описание.

Запоздалая расплата

Outlaw Justice

1999

-

5.5
581

Режиссёр Билл Коркоран

США, Испания / 24 января 1999 / 96 мин.

вестерн

Даже если премьера Запоздалая расплата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запоздалая расплата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запоздалая расплата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много лет назад четверо знаменитых разбойников Тоби, Ли, Торранс и Холден наводили ужас на весь Дикий Запад. Чтобы «загладить свою вину» перед законом, трое из легендарной четверки пошли добровольцами на Гражданскую войну. А Холден восемь лет просидел в тюрьме, поклявшись отомстить своим бывшим партнерам. И когда он предательски застрелил безоружного Тоби, Ли и Торранс решили «тряхнуть стариной» и во что бы то ни стало покарать Холдена. Взяв с собой сына Тоби Брайса и своего старого друга шерифа Долтона, они отправились в погоню за жестоким убийцей. Всюду, где бы ни появлялись четверо друзей, они вершат правосудие и восстанавливают справедливость. Тем временем Холден устремляется к мексиканской границе, отмечая путь своей банды трупами…
http://filmy.kinokach.com/video/54234-zapozdalaya-rasplata-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запоздалая расплата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запоздалая расплата.

Билл Коркоран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Outlaw Justice 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх