Дэниел и Суперпсы - трейлер и описание.

Дэниел и Суперпсы

Daniel and the Superdogs

2004

-

5.1
680

Режиссёр Андрэ Мелансон

Канада, Великобритания / 2 июня 2004 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Дэниел и Суперпсы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дэниел и Суперпсы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дэниел и Суперпсы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11-летнему Дэниелу кажется, что мир вокруг него рухнул. Его мама умерла несколько месяцев назад, и с отцом отношения совсем разладились. К счастью школьные друзья всегда готовы поддержать Дэниела в трудную минуту. Вместе они решают начать тренировать собак, живущих в питомнике для бездомных животных, чтобы принять участие в очень популярном собачьем шоу «Суперпсы». Не отступать и не сдаваться — вот их девиз! А наградой для Дэнни может стать не только победа в шоу, но и возможность подружиться с Эйприл — девочкой, которая давно ему нравится.
http://filmy.kinokach.com/video/54239-deniel-i-superpsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дэниел и Суперпсы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дэниел и Суперпсы.

Андрэ Мелансон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Daniel and the Superdogs 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх