Этан Мао - трейлер и описание.

Этан Мао

Ethan Mao

2004

«Sometimes the only way out is to break in»

6.5
1109

Режиссёр Квентин Ли

США, Канада / 10 ноября 2004 / 87 мин. / 01:27

драма триллер

Даже если премьера Этан Мао еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Этан Мао. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Этан Мао - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этан Мао — парнишка 18-ти лет. Его выбросили из дома на улицу за то, что он гей. Там ему приходится выживать, занимаясь мужской проституцией с взрослыми мужиками. Он встречает другого проститута и наркоторговца — 19-летнего Ремиджио. Они становятся близкими друзьями. Однажды Мао узнает от своего младшего брата, что их семья уезжает на день благодарения из города, и он решает вместе с Ремиджио навестить отчий дом в отсутствие родителей, чтобы забрать кое-какие свои вещи. Но их застигают за этим занятием, и им ничего не остается, как взять родителей Мао в заложники. По мере нарастания конфликта им всем приходится разбираться со своими взаимоотношениями. Раскрываются некоторые семейные секреты… Очень интересная и напряженная драма, интересно показаны отношения гомофобно настроенных родителей к собственному сыну…
http://filmy.kinokach.com/video/54312-etan-mao/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Этан Мао:

Этан Мао - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Этан Мао.
  • Этан Мао
  • Этан Мао
  • Этан Мао
  • Этан Мао

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Этан Мао.

Квентин Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Ethan Mao 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх