Гений дзюдо - трейлер и описание.

Гений дзюдо

Sugata Sanshiro

1965

-

7.7
1167

Режиссёр Сэйитиро Утикава

Япония / 29 мая 1965 / 159 мин. / 02:39

боевик

Даже если премьера Гений дзюдо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гений дзюдо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гений дзюдо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Токио, 1883 год. Сансиро Сугата, деревенский юноша приезжает в столицу, чтобы обучаться джиу-джитсу. Мастера разных школ борются за место инспектора школ боевых искусств при городской полиции. Тот, кто станет инспектором, сможет продвигать свою школу, обеспечив ей официальную поддержку. Мастер, к которому попал Сансиро, со своими учениками нападают на мастера школы дзюдо, соперника на место инспектора. Благородство и мастерство, с которым тот отразил нападение, поразили юношу. Всю свою жизнь он посвятил дзюдо, найдя в нем не только боевое искусство, но и путь к гармонии и духовному совершенству.
http://filmy.kinokach.com/video/54327-geniy-dzyudo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гений дзюдо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гений дзюдо.

Сэйитиро Утикава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Sugata Sanshiro 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх