Пароль «Рыба-меч» - трейлер и описание.

Пароль «Рыба-меч»

Swordfish

2001

Подключись. Взломай. Проникни всюду. Укради всё

6.5
1782

Режиссёр Доминик Сена

США, Австралия / 4 июня 2001 / 99 мин. / 01:39

боевик криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров Про ограбления С неожиданной концовкой Про террористов ]

Даже если премьера Пароль «Рыба-меч» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пароль «Рыба-меч». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пароль «Рыба-меч» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из самых опасных шпионов в мире харизматичный Гэбриэл Шир работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре
http://filmy.kinokach.com/video/54339-parol-ryiba-mech/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пароль «Рыба-меч»:

Пароль «Рыба-меч» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пароль «Рыба-меч».
  • Пароль «Рыба-меч»
  • Пароль «Рыба-меч»
  • Пароль «Рыба-меч»
  • Пароль «Рыба-меч»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пароль «Рыба-меч».

Доминик Сена ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Swordfish 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх