Ой, мороз, мороз! - трейлер и описание.

Ой, мороз, мороз!

Oy, moroz, moroz!

2005

-

0
1167

Режиссёр Николай Щербаков

Россия / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Ой, мороз, мороз! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ой, мороз, мороз!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ой, мороз, мороз! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иногда, чтобы исправить свою судьбу, полезно сыграть роль другого человека. Жизнь героя этой взрослой сказки действительно зашла в тупик. Он бывший офицер спецназа, отбывающий срок по ложному обвинению. Уже несколько лет подряд в канун Нового года он бежит из колонии, чтобы отомстить. Однако у судьбы свои планы и в этот раз все будет совсем иначе. Роль Деда Мороза, которую по воле случая придется сыграть герою, позволит ему посмотреть на себя со стороны, научит дарить радость другим, и вернет удачу и счастье в его собственную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/5440-oy-moroz-moroz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ой, мороз, мороз!:

Ой, мороз, мороз! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ой, мороз, мороз!.
  • Ой, мороз, мороз!
  • Ой, мороз, мороз!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ой, мороз, мороз!.

Николай Щербаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Oy, moroz, moroz! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх