Гаргульи - трейлер и описание.

Гаргульи

Gargoyle

2004

«Once thought banished forever, winged, fire-spitting creatures are resurrected and immediately begin wreaking havoc on a port city.»

3.7
632

Режиссёр Джим Уайнорски

США, Канада, Румыния / 30 октября 2004 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Гаргульи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гаргульи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гаргульи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Cпецагенты ЦРУ Дженнифер Уэллс и Тай Гриффин, работающие в Бухаресте, сталкиваются с серией экстравагантных смертей и загадочных исчезновений людей, не имеющих логического объяснения. Масла в огонь подливает пропажа экспертов, обнаруживших в ветхой церкви жуткую фреску с изображением мифических крылатых созданий — гаргулий. Летописи гласят, что много веков назад здешние жители победили этих адских тварей, но вскоре Дженнифер и Таю предстоит на собственном опыте убедиться, что гигантские гаргульи вернулись в свои прежние владения. На улицах современного города живые воплощения средневековых кошмаров вновь ведут охоту на людей…
http://filmy.kinokach.com/video/54421-garguli-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гаргульи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гаргульи.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Gargoyle 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх