Француз - трейлер и описание.

Француз

Frantsuz

2004

-

5.8
812

Режиссёр Вера Сторожева

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Француз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Француз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Француз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — потомственный аристократ, барон Поль деРуссо — жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины искали общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона — письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом. Она — скромная переводчица Анна. Закончив МГУ, не стала искать престижную работу в столице и вернулась в родную Глухую Потьму. От безысходности решила выйти замуж за дальнобойщика Ленчика. Единственное, что спасало Анну от тоски — письма, которые она от имени своей подруги Иры писала во Францию. По счастливой случайности судьба решила свести двух героев вместе. И эта встреча изменила не только их жизнь, но и судьбы всех обитателей тихого провинциального городка…
http://filmy.kinokach.com/video/54431-frantsuz-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Француз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Француз.

Вера Сторожева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Frantsuz 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх