Песни со второго этажа - трейлер и описание.

Песни со второго этажа

Sanger fran andra vaningen

2000

«Сюр наступает!»

7.5
1234

Режиссёр Рой Андерссон

Дания, Швеция, Норвегия / 7 июля 2000 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Песни со второго этажа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песни со второго этажа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песни со второго этажа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды вечером в Стокгольме начинает происходить ряд невероятно странных, не связанных друг с другом событий. Немолодой клерк сходит с ума после безжалостного увольнения с работы… На улице жестоко избивают заблудившегося эмигранта… Фокусник совершает роковую ошибку прямо во время своего представления, по-настоящему распилив несчастного добровольца из публики… Растерянного человека, в отчаянии спалившего дотла свой мебельный магазин, преследует призрак удавленника… Огромная толпа важных и мрачных взрослых людей приносит в жертву невинную девочку… В городе немыслимые пробки- по улицам чинно ходят хорошо одетые чиновники, хлещущие себя плетьми… Похоже, пришел тот час, которого все так давно боялись…
http://filmy.kinokach.com/video/54433-pesni-so-vtorogo-etaja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песни со второго этажа:

Песни со второго этажа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Песни со второго этажа.
  • Песни со второго этажа
  • Песни со второго этажа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песни со второго этажа.

Рой Андерссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sanger fran andra vaningen 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх