Три придурка и удача - трейлер и описание.

Три придурка и удача

Chiedimi se sono felice

2000

-

6.9
560

Режиссёр Альдо

Италия / 14 декабря 2000 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Три придурка и удача еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три придурка и удача. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три придурка и удача - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Троица неразлучных друзей-актеров живет в Милане и едва сводит концы с концами на задворках шоу-бизнеса. Альдо — статист в оперном театре, способный подвести в любой момент. Джакомо — «голос за кадром» в телесериалах. Джованни — живой манекен в витрине супермаркета. И все же друзья не теряют надежды поставить спектакль, который удивит весь театральный мир. Но все мечты и надежды идут прахом, когда в их жизнь, перевернув ее вверх дном и поставив с ног на голову, врывается неотразимо прекрасная женщина…
http://filmy.kinokach.com/video/54436-tri-pridurka-i-udacha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три придурка и удача:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три придурка и удача.

Альдо, Джакомо, Джованни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Chiedimi se sono felice 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх