Дом, милый дом - трейлер и описание.

Дом, милый дом

Dom, milyiy dom

2008

-

0
647

Режиссёр Алексей Мамедов

Россия / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера Дом, милый дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом, милый дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом, милый дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка Маша учится в чужом городе, у нее нет денег, чтобы снять себе жилье. Ее отец Михаил Андреевич подыскивает в компьютерной базе квартиры, которые временно пустуют, а Маша, пользуясь дверной отмычкой, вскрывает их и живет там до приезда хозяев. Маше нравится быть «перелетной птицей»: жизнь полна захватывающих приключений. Михаил Андреевич — полная противоположность дочери, он живет в виртуальном мире, и Машины похождения рассматривает как увлекательную компьютерную игру. Его жена давно ушла из семьи, так и не смирившись со странностями супруга. Но однажды Машин четко разработанный план действий дал сбой: заселившись в новую квартиру, девушка так и не смогла избежать столкновения со случайно вернувшимся хозяином.
http://filmy.kinokach.com/video/5444-dom-milyiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом, милый дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом, милый дом.

Алексей Мамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dom, milyiy dom 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх