Лучше рая - трейлер и описание.

Лучше рая

Swarag Se Sunder

1986

-

5.8
611

Режиссёр К. Бапайя

Индия / 17 февраля 1986 / -

драма семейный

Даже если премьера Лучше рая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучше рая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучше рая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Виджай Чаудхури живет с женой Лакшми и братом Рави. В этой же деревне проживает Милават Рам с женой Чандралекха и дочерью Лалитой. Милават известен своей увлеченностью работой в лавке. Есть у него и двоюродный брат Панналал, который всю cвою жизнь строит планы мщения Виджаю и Рави. Рави женится на Лалите. Лакшми и Лалита забеременели в одно и то же время. А когда подошло время рожать, то оказалось, что Лалита родила мертворожденного ребенка, а сама чуть не сошла с ума от этого. Чтобы спасти девушку Виджай и Лакшми решают отдать ей своего новорожденного. Однажды, когда малыш заболел, Лалита решает отнести его в дом своих родителей. Муж Рави направляется вслед за ней. А тут их ожидают неприятные моменты…
http://filmy.kinokach.com/video/54455-luchshe-raya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лучше рая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучше рая.

К. Бапайя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Swarag Se Sunder 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх