Лейла и Меджнун - трейлер и описание.

Лейла и Меджнун

Leyla i Medjnun

1979

-

5.8
773

Режиссёр Харнам Сингх Раваил

СССР, Индия, Германия (ГДР) / 27 сентября 1979 / 140 мин. / 02:20

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Лейла и Меджнун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лейла и Меджнун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лейла и Меджнун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

И вот со времен Орфея, рискнувшего спуститься в царство мертвых, лишь бы вернуть свое втрое «я» — возлюбленную Эвридику, через жестокое средневековье, оставившее миру шедевры, небывалые по лирическому накалу — «Тристан и Изольда», «Меджнун и Лейла»,и историю реальные людей — поэта Абеляра и его Элоизы, через взлет творческой и духовной мысли в эпоху Возрождения, где жил Данте со своей Лаурой и где Дон-Кихот отправлялся на подвиги во имя прекраснейшей Дульсинеи, тысячи тысяч устремлялись на поиски своих «половинок».
http://filmy.kinokach.com/video/54457-leyla-i-medjnun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лейла и Меджнун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лейла и Меджнун.

Харнам Сингх Раваил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Leyla i Medjnun 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх