Кровавая резня - трейлер и описание.

Кровавая резня

Bloody Murder 2: Closing Camp

2003

«The second cut is the deepest.»

4.1
896

Режиссёр Роб Спера

США / 18 февраля 2003 / 92 мин. / 01:32

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Кровавая резня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая резня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая резня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обитатели летнего молодежного лагеря «Тихие сосны» только понаслышке знают об ужасной резне, учиненной здесь ровно пять лет назад маньяком-убийцей по имени Тревор Мурхауз. Ведь тогда они были еще школьниками. Разогревшись спиртным у вечернего костра, парни и девчонки решают сыграть в игру под названием «Кровавая резня». Ее очень любил Тревор Мурхауз, и, согласно легенде, именно она стала причиной совершенных им убийств. Но развеселившиеся молодые люди не верят в дурацкие легенды о давно исчезнувшем маньяке. И напрасно. Из ночной тьмы появляется человек в маске и тяжелых рабочих ботинках. И в лесу раздается первый душераздирающий крик…
http://filmy.kinokach.com/video/54459-krovavaya-reznya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая резня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая резня.

Роб Спера ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Bloody Murder 2: Closing Camp 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх