Испытание временем - трейлер и описание.

Испытание временем

Waqt

1965

«The moving finger writes...»

7.7
523

Режиссёр Яш Чопра

Индия / 28 июля 1965 / 178 мин. / 02:58

детектив драма мелодрама семейный

Даже если премьера Испытание временем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Испытание временем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Испытание временем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма — Лала Кедарнат являет собой образ человека, сотворившего себя и свою семью. Он является зажиточным торговцем и кажется, что он ухватил судьбу за хвост. Но судьба подбрасывает ему и его семье тяжелое испытание — чудовищное землетрясение. Весь мир превратился в прах. Его старший сын Раджа превратился в сироту и был вынужден прожить всю оставшуюся жизнь взломщиком. Средний сын Рави был усыновлен богатыми родителями и превратился в завидного жениха… Младший сын Виджай вынужден зарабатывать на жизнь извозом и это помогает выжить ему и его старенькой матери. А сам глава семьи — Лала Кедарнат содержится в тюрьме по подозрению в убийстве. И только Время способно объединить родных людей, с достоинством выдержавших испытание временем…
http://filmy.kinokach.com/video/54469-ispyitanie-vremenem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Испытание временем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Испытание временем.

Яш Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив, семейный? В этом случае от фильма Waqt 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх