Империя чувств - трейлер и описание.

Империя чувств

Ai no korida

1976

-

6.6
1733

Режиссёр Нагиса Осима

Франция, Япония / 15 мая 1976 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Империя чувств еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Империя чувств. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Империя чувств - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях. Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 в году.
http://filmy.kinokach.com/video/54471-imperiya-chuvstv/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Империя чувств:

Империя чувств - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Империя чувств.
  • Империя чувств
  • Империя чувств

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Империя чувств.

Нагиса Осима ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ai no korida 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх