Зубная фея - трейлер и описание.

Зубная фея

Toothless

1997

-

5.3
663

Режиссёр Мелани Мейрон

США / 5 октября 1997 / 92 мин.

фэнтези

Даже если премьера Зубная фея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зубная фея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зубная фея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса. Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
http://filmy.kinokach.com/video/54474-zubnaya-feya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зубная фея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зубная фея.

Мелани Мейрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Toothless 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх