Зеленые паруса - трейлер и описание.

Зеленые паруса

Green Sails

2000

«Corruption has no boundaries.»

4.5
942

Режиссёр Уитни Рэнсик

США, Австралия / 95 мин.

драма приключения триллер

Даже если премьера Зеленые паруса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленые паруса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленые паруса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бесстрашная команда молодых героев и опытных моряков странствует по свету на величественном корабле под зелеными парусами, беря на борт всех, кто готов любой ценой защищать мир и справедливость. Они уже не раз выручали тех, кто стал жертвой бессовестных амбиций и жажды наживы. Теперь их цель — спасти племя гордых воинов от атаки могущественной цивилизации, которая хочет построить на месте их родного дома плотину, и вскоре у них появится неожиданный союзник. Кто же победит в бескомпромиссном поединке современного мира и древнего народа?
http://filmy.kinokach.com/video/54480-zelenyie-parusa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленые паруса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленые паруса.

Уитни Рэнсик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма Green Sails 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх