Маребито - трейлер и описание.

Маребито

Marebito

2004

-

6.1
1230

Режиссёр Такаси Симидзу

Япония / 22 мая 2004 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Маребито еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маребито. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маребито - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Масуока — оператор, одержимый стремлением постичь сущность страха: что это такое и к чему он, в конечном счете, приводит. В поисках ключей к разгадке он бродит по улицам Токио и снимает. Пытаясь понять мотивацию мужчины, который покончил собой в метро, он спускается на станцию, где все произошло, и, следуя за последним взглядом самоубийцы, натыкается на дверь, ведущую в потусторонний мир, полный пещер и безумно ужасных мест, где бродят призраки. Здесь он находит молодую девушку, прикованную к скале, и спасает ее, забирая с собой. Но, наблюдая за ней через объектив своей камеры, он начинает подозревать, что за этой девушкой скрывается нечто воистину нечеловеческое. Один за другим Масуоке открываются ее ужасные секреты, и он понимает, что ему в руки, наконец-то, попал ключ к разгадке страшной тайны страх…
http://filmy.kinokach.com/video/54535-marebito/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маребито:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маребито.

Такаши Шимицу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Marebito 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх