И ты увидишь небо - трейлер и описание.

И ты увидишь небо

I tyi uvidish nebo

1978

-

0
532

Режиссёр Георгий Кузнецов

СССР / 67 мин. / 01:07

военный драма

Даже если премьера И ты увидишь небо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И ты увидишь небо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И ты увидишь небо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Август 1944 года. На командном пункте авиационного полка легендарный летчик, Герой Советского Союза — генерал Н. П. Каманин. Ему необходимо срочно доставить пакет на плацдарм, где в окружении немцев героически сражается одна из частей Красной армии. Но все самолеты из эскадрильи связи разбиты, летчики погибли, а перед ним стоит его 15-тилетний сын, готовый вылететь туда на последнем исправном самолете… Незадолго до этих событий: в одну прифронтовую эскадрилью попросился мотористом щуплый паренек, заявив, что он сирота. Его пожалели и в эскадрилью взяли. А со временем, видя его огромное желание летать — научили управлять самолетом. И вот однажды, посещая эту эскадрилью, командир полка НЛ. Каманин узнает в этом мальчике своего сбежавшего на фронт сына Аркадия.
http://filmy.kinokach.com/video/5455-i-tyi-uvidish-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И ты увидишь небо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И ты увидишь небо.

Георгий Кузнецов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма I tyi uvidish nebo 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх