Ночной продавец - трейлер и описание.

Ночной продавец

Nochnoy prodavets

2004

«Очень странное кино»

6.4
1038

Режиссёр Валерий Рожнов

Россия / 7 октября 2005 / 85 мин. / 01:25

триллер

Даже если премьера Ночной продавец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной продавец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной продавец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его время — ночь. Его погода — дождь. Именно после дождливых ночей в городе находили истерзанные тела его жертв. Именно в такую ночь студент Даня заступает на смену в круглосуточный магазинчик. Даня — ночной продавец супермаркета. И угораздило же его польститься на жену хозяина, которая, пока муж играл в казино, решила развлечься с Даней! Сыщик-милиционер, заглянув в магазин, поделился со студентом наблюдением, которое подсказывала ему сыщицкая интуиция: «В эту ночь маньяк обязательно снова выйдет на охоту…» Милиционер не ошибся: злодей действительно искал жертву — и потому тоже заглянул в ночной магазин…
http://filmy.kinokach.com/video/54550-nochnoy-prodavets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной продавец:

Ночной продавец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночной продавец.
  • Ночной продавец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной продавец.

Валерий Рожнов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Nochnoy prodavets 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх