Морской охотник - трейлер и описание.

Морской охотник

Morskoy ohotnik

1954

-

0
679

Режиссёр Владимир Немоляев

СССР / 29 марта 1955 / -

военный драма

Даже если премьера Морской охотник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Морской охотник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Морской охотник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в годы второй мировой войны в зоне боев за черноморское побережье. Советские моряки выслеживают вражескую подводную лодку. Тем временем командир «Морского охотника» вместе с одним из матросов не возвращаются из разведки. Юные патриотки Катя и Лида сообщают на катер о сигнале неизвестных друзей, заметивших подводную лодку. Благодаря этому советские моряки топят вражескую лодку, а отважная разведчица Катя, хорошо знающая горные тропинки побережья, обнаруживает в одной из пещер командира «Морского охотника» и тяжело раненного моряка..
http://filmy.kinokach.com/video/5457-morskoy-ohotnik/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Морской охотник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Морской охотник.

Владимир Немоляев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Morskoy ohotnik 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх