Охота на демонов - трейлер и описание.

Охота на демонов

Demon Hunter

2005

«In The Final War Between Heaven & Hell, Pray He's On Your Side.»

4.3
636

Режиссёр Скотт Зил

США / 1 июня 2005 / 78 мин. / 01:18

ужасы

Даже если премьера Охота на демонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на демонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на демонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир. Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
http://filmy.kinokach.com/video/54572-ohota-na-demonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на демонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на демонов.

Скотт Зил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Demon Hunter 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх