Снайпер 3 - трейлер и описание.

Снайпер 3

Sniper 3

2004

«Каждый является целью.»

5
617

Режиссёр П.Дж. Пеше

США / 19 октября 2004 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Снайпер 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снайпер 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снайпер 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый — когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, ветеран тайных операций Том Бекетт усвоил эту жестокую истину в неоднократных дуэлях со Смертью и часто давал клятву бросить свое страшное ремесло. Но всегда возвращался в строй, как сейчас, когда его просят устранить опаснейшего террориста в мире. Вот только новая миссия сразу идет наперекосяк: герой внезапно узнает в своей «мишени»… старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых — перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему неизвестны…
http://filmy.kinokach.com/video/54575-snayper-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снайпер 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снайпер 3.

П.Дж. Пеше ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Sniper 3 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх