День конца света - трейлер и описание.

День конца света

The Day the World Ended

2001

«Sometimes quiet little boys have terrifying secrets.»

4.3
580

Режиссёр Теренс Гросс

США / 23 ноября 2001 / 91 мин.

ужасы фантастика

Даже если премьера День конца света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День конца света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День конца света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то там, во тьме притаился убийца. Безжалостный и неуловим, он истребляет одно за другим жителей тихого провинциального городка, не оставляя никаких следов. Только растерзанные тела. Охваченные паникой обыватели подозревают, что в этой жуткой бойне виноват детский психолог Дженнифер Стиллман, которая прибыла в город как раз накануне эпидемии убийств. Но кажется ли столь простое объяснение истинным в дни, когда, кажется, над забывшим о своей бренности человечеством веет ледяное дыхание Апокалипсиса? Вскоре потрясенные жители начинают догадываться, что бродящий по округе потрошитель… вовсе не человек!
http://filmy.kinokach.com/video/54581-den-kontsa-sveta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День конца света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День конца света.

Теренс Гросс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Day the World Ended 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх