Семеро смелых - трейлер и описание.

Семеро смелых

The Rain Makers

2005

«Rein your vengeance, lest you become an instrument of your own destruction.»

4.9
522

Режиссёр Ray Ellengson

США / 15 января 2005 / 93 мин. / 01:33

боевик драма

Даже если премьера Семеро смелых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семеро смелых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семеро смелых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1973 году, группа хиппи и пацифистов, протестующих против войны во Вьетнаме, организовали небольшое поселение в аризонской глуши, которое они назвали «Заповедник свободы». Они создали свою собственную Утопию, и будучи людьми мирными, они старались поддерживать хорошие отношения со всеми местными жителями, большинство из которых презирало чужаков. Местная исполнительная и законодательная власти доводили их как могли, помогая при этом дельцу, который решил отхватить этот кусок земли в личную собственность, после чего, у отказавшихся съезжать хиппи начались проблемы с невесть откуда взявшейся бандой байкеров. Все попытки решить дело мирно — провалились, и тогда, появились семеро, и они встали на защиту бедных и угнетенных…
http://filmy.kinokach.com/video/54594-semero-smelyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семеро смелых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семеро смелых.

Ray Ellengson ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма The Rain Makers 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх