Распутники - трейлер и описание.

Распутники

Pedale dure

2004

-

2.2
626

Режиссёр Габриэль Агион

Франция / 20 октября 2004 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Распутники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Распутники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Распутники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоик и Себ — гламурная гей-пара, которой жизнь сдала счастливую карту. Себ — владелец самого модного клуба Парижа, а Лоик скоро станет гордым отцом. Правда, с помощью пробирки и неизбежной сообщницы Мари, но это ведь совсем неважно! Третий месяц беременности — момент, когда все мечты могут пойти прахом. А тут еще в дело так некстати вмешалась любовь: Мари влюбилась в таинственного незнакомца! Известно лишь, что он — отъявленный натурал, и завтра он явится на ужин. Удастся ли Лоику и Себу придумать хитрый и безотказный способ спасти свое хрупкое счастье?
http://filmy.kinokach.com/video/54606-rasputniki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Распутники:

Распутники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Распутники.
  • Распутники
  • Распутники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Распутники.

Габриэль Агион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Pedale dure 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх