Дао Стива - трейлер и описание.

Дао Стива

The Tao of Steve

2000

«Why do women find this man irresistible?»

6.8
776

Режиссёр Дженнифр Гудмен

США / 26 января 2000 / 87 мин. / 01:27

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Дао Стива еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дао Стива. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дао Стива - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Почему женщины считают его неотразимым? Несмотря на то, что внешность Декстера оставляет желать лучшего, грузный любитель пива и заядлый курильщик Декс пользуется огромным успехом у женской аудитории. В свои 30 лет он хорошо начитан в области философии и литературы, изучил буддизм и таоизм. Это позволило ему сформулировать три закона: Дао Стива — трёхуровневый план по завоеванию женских сердец — секрет его вечных побед. Казалось бы, тайное оружие навсегда обеспечило этого хитреца благосклонностью прекрасного пола. Каково же было его изумление, когда однажды он повстречал женщину, неподвластную Дао Стива. И — о, ужас! — это оказалась первая женщина, которая пробудила в нём любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/54609-dao-stiva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дао Стива:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дао Стива.

Дженнифр Гудмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Tao of Steve 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх