Ребекка - трейлер и описание.

Ребекка

Rebecca

1997

-

7.1
664

Режиссёр Джим О’Брайэн

Германия, Великобритания / 5 января 1997 / 190 мин.

триллер

Даже если премьера Ребекка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ребекка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ребекка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Классическая история любви в начале двадцатого века в элегантном Монте-Карло и среди суровых пейзажей полуострова Корнуолл. Всего лишь через год после загадочной смерти своей первой жены, прекрасной и утонченной Ребекки, Максим де Уинтер женится на девушке вдвое моложе себя. Но кажется, что бывшая хозяйка и не покидала аристократическое поместье «Мендерли», величественно нависающее над берегом моря. К тому же домоправительница, миссис Дэнверс, ненавидит застенчивую и безответную девушку лишь за то, что она заняла место ее обожаемой Ребекки. Но на этом проблемы новой миссис де Уинтер только начинаются…
http://filmy.kinokach.com/video/54613-rebekka-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Ребекка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ребекка.

Джим О’Брайэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Rebecca 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх