Аустерлиц - трейлер и описание.

Аустерлиц

Austerlitz

1960

-

6.4
844

Режиссёр Абель Ганс

Франция, Италия, Югославия, Лихтенштейн / 17 июня 1960 / 166 мин. / 02:46

драма история

Даже если премьера Аустерлиц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аустерлиц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аустерлиц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2 декабря 1805 г, на территории Южной Моравии (в то время часть Австрии) французские войска во главе с Наполеоном готовятся к решающей битве с российско-австрийской армией, объединившейся под началом Императора России Александра I и австрийского императора Франца I. Французская армия почти вдвое меньше, чем войска коалиции, тем не менее Наполеон начинает подготовку к сражению и разрабатывает план, который в последствии будет назван одним из самых гениальных планов сражений. Самонадеянные императоры России и Австрии, надеясь на превосходящую численность своих армий, не прислушались к стратегическим советам Кутузова. Быстрота перемещений — вот что послужило ключом к успеху Наполеона.
http://filmy.kinokach.com/video/54656-austerlits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аустерлиц:

Аустерлиц - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аустерлиц.
  • Аустерлиц

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аустерлиц.

Абель Ганс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Austerlitz 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх