Давид и Голиаф - трейлер и описание.

Давид и Голиаф

David e Golia

1960

-

4.9
665

Режиссёр Фердинандо Балди

Италия / 22 января 1960 / 96 мин. / 01:36

драма история

Даже если премьера Давид и Голиаф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Давид и Голиаф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Давид и Голиаф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история описана на страницах Ветхого Завета. В те давние времена молодой пастух Давид пришел в город Яхву с целью призвать народ Израилев на борьбу против филистимлян-ханаанцев. Начиналась война. Старый царь Саул не в силах воевать. Пророк Самуил предсказывает скорый конец его царствования. В это время на поле сражения Давид, вооруженный только одной пращей, вступает в поединок против облаченного в стальные латы великана Голиафа. Ловкий юноша, метким броском камня сбивает с ног Голиафа, а затем, наступив ногой ему на грудь, отсекает врагу голову. Израиль свободен. Юноша становится любимцем народа и вскоре он будет провозглашен царем Иудеи…
http://filmy.kinokach.com/video/54667-david-i-goliaf/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Давид и Голиаф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Давид и Голиаф.

Фердинандо Балди, Ришар Потье, Орсон Уэллс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма David e Golia 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх