Викинги - трейлер и описание.

Викинги

The Vikings

1958

«Mightiest Of Men... Mightiest Of Spectacles... Mightiest Of Motion Pictures!»

7.1
2010

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 11 июня 1958 / 116 мин. / 01:56

боевик

Даже если премьера Викинги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Викинги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Викинги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тысяча лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение. Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый — сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй — его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану…
http://filmy.kinokach.com/video/54691-vikingi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Викинги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Викинги.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Vikings 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх