Скала воронов - трейлер и описание.

Скала воронов

Raven's Ridge

1997

-

4.6
476

Режиссёр Майк Аптон

США / 77 мин. / 01:17

боевик драма

Даже если премьера Скала воронов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скала воронов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скала воронов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джесси, Джей Пи, Монти, Новачек, Квин и Бакстер — шестеро друзей, которые мечтают легко и быстро заработать кучу денег. Приятели совершают дерзкое ограбление и прячут добычу в диком лесу у Скалы Воронов. Они решают затаиться на несколько месяцев, а потом вернуться, чтобы откопать и поделить денежки. Но, как это часто бывает, прекрасный план на деле терпит крах. Бакстера арестовали. Полицейские предлагают ему сделку: вернуть деньги и получить свободу. Остальные, боясь, что Бакстер выдаст их, решают вернуться к скале раньше времени и перепрятать украденное. Но это оказывается не так-то просто сделать. Когда они добираются до Скалы Воронов, обнаруживается, что ландшафт неузнаваемо изменился и меток, оставленных приятелями, не видно. Может быть, кто-то из них подправил карту или уничтожил метки? Все начинают подозревать друг друга. А вскоре объявляется таинственный охотник, который убивает друзей одного за другим. Кажется, что никому не удалось завладеть добычей и грязные деньги навсегда останутся у Скалы Воронов…
http://filmy.kinokach.com/video/54759-skala-voronov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скала воронов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скала воронов.

Майк Аптон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Raven's Ridge 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх