Бомжиха - трейлер и описание.

Бомжиха

Bomjiha

2008

-

0
887

Режиссёр Юлия Волхонская

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Бомжиха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бомжиха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бомжиха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/5476-bomjiha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бомжиха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бомжиха.

Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Bomjiha 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх