Белая акация - трейлер и описание.

Белая акация

Belaya akatsiya

1958

-

0
784

Режиссёр Георгий Натансон

СССР / 8 февраля 1958 / 72 мин. / 01:12

комедия

Даже если премьера Белая акация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая акация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая акация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китобойная флотилия уходит в далёкое плавание на промысел, а дома моряков всегда ждут родные, любимые, друзья. Вот и теперь они провожают китобоев. Капитан флотилии, красавец Костя Куприянов, оставляет на берегу невесту Ларису, девицу довольно эффектную внешне, но пустую, хитрую и пошлую по существу. У неё есть другой вздыхатель — Яшка-Буксир, Яшка-доставала, агент по снабжению дефицитным барахлом, обаятельный одесский жулик. А по Косте тайно вздыхает совсем молоденькая девчонка, которую до сих пор и взрослой то не считали, «морская дочка» Тоня Чумакова. Вот она по-настоящему любит героя-моряка, любит настолько бескорыстно и глубоко, что решается на святой обман — посылает Косте на флагманский корабль, в беснующийся от шторма океан радиограмму от имени Ларисы и все свои чувства вкладывает в слова любви, подписывая их чужим именем. Ну а Костя, узнав, кто был истинным автором радиограммы, которая так взволновала его, конечно, сумел сделать правильный выбор, ко всеобщему удовольствию.
http://filmy.kinokach.com/video/5478-belaya-akatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая акация:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая акация.

Георгий Натансон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Belaya akatsiya 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх