Истсайдская история - трейлер и описание.

Истсайдская история

East Side Story

2006

«Love Thy Neighbor...Just Don't Get Caught.»

6.7
955

Режиссёр Carlos Portugal

США / 7 июня 2006 / 88 мин. / 01:28

комедия мелодрама

Даже если премьера Истсайдская история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истсайдская история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истсайдская история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм про две пары: молодых парней-латиноамериканцев и двое белых, все — геи, все живут в Ист-Сайде — так называется один из районов Лос-Анжелеса. Диего занимается тем, что помогает своей бабушке управляться с семейным рестораном. Его тайный бойфренд — Пабло, тоже латинос, который также скрывает свою гомосексуальность от родных. Мечта Диего — открыть свой собственный ресторан в другом районе, причем вместе с Пабло. Но у того свои планы. Он начинает встречаться с… тетей Диего, спиритуалкой по имени Бьянка. А по соседству переезжает пара геев, Джонатан и Уэсли. Между Диего и Уэсли моментально пробегает электрическая искра! И обоим придется пересмотреть свои отношения со своими давними партнерами…
http://filmy.kinokach.com/video/54786-istsaydskaya-istoriya/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Истсайдская история:

Истсайдская история - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Истсайдская история.
  • Истсайдская история

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истсайдская история.

Carlos Portugal ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма East Side Story 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх