Великолепие Амберсонов - трейлер и описание.

Великолепие Амберсонов

The Magnificent Ambersons

1942

«From the Man who Made "-The Best Picture of 1941"-»

8
518

Режиссёр Орсон Уэллс

США / 10 июля 1942 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Великолепие Амберсонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепие Амберсонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепие Амберсонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком американском городке три поколения богатой американской семьи Амберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо, но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания. Избалованный и легкомысленный юный Джордж Амберсон после смерти отца совсем «теряет голову» от свалившегося на него богатства. Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства…
http://filmy.kinokach.com/video/54798-velikolepie-ambersonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепие Амберсонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепие Амберсонов.

Орсон Уэллс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Magnificent Ambersons 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх