Команда «Смерть» - трейлер и описание.

Команда «Смерть»

Chung chong ging chaat

2001

-

5.9
612

Режиссёр Данте Лам

Гонконг / 22 февраля 2001 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Команда «Смерть» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Команда «Смерть». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Команда «Смерть» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спираль событий стремительно закручивается во время неудачной полицейской облавы на подпольный криминальный банк. Один из полицейских получает тяжелое ранение, и становится практически инвалидом. Для его спасения необходима операция стоимостью 500 000 долларов. Трое полицейских решают помочь своему другу и идут на ограбление того самого банка, чтобы оплатить операцию. Все проходит успешно, но на месте ограбления оставлена улика… Дело начинает расследовать Особый отряд суперполицейских. Бандиты тоже хотят вернуть свои деньги.
http://filmy.kinokach.com/video/54816-komanda-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Команда «Смерть»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Команда «Смерть».

Данте Лам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chung chong ging chaat 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх