Вооруженный отпор - трейлер и описание.

Вооруженный отпор

Deacons for Defense

2005

-

6.5
680

Режиссёр Билл Дьюк

США / 23 февраля 2005 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Вооруженный отпор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вооруженный отпор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вооруженный отпор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале 60-х годов в южных штатах Америки все еще царит расизм. Решив, что с них хватит, чернокожие ветераны войны из Луизианы взялись за оружие и с помощью местных священников основали организацию «Проповедники в защиту справедливости», патрулирующую границы черных кварталов и защищающую борцов за гражданские права. Первая в Америке черная милиция привлекает внимание Ку-клукс-клана. На помощь расистам съезжаются их единомышленники со всех Соединенных Штатов. Начавшаяся после вступления в силу Акта о гражданских правах десегрегация только подливает масла в огонь противостояния между черными и белыми. Дело доходит до вмешательства федеральных властей. Но перемены уже не остановить…
http://filmy.kinokach.com/video/54819-voorujennyiy-otpor-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вооруженный отпор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вооруженный отпор.

Билл Дьюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Deacons for Defense 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх