Долина смерти - трейлер и описание.

Долина смерти

Deathlands

2003

-

3.7
525

Режиссёр Джошуа Батлер

США / 17 мая 2003 / 82 мин. / 01:22

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Долина смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долина смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долина смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2014 год… Целых сто лет мир раздирали войны и катаклизмы… Радиация вытравила небо… Багровый ядовитый туман поглотил тысячи километров теперь уже бесплодной земли. Правительства и государства, какими мы их помним, больше не существуют… Гуманная цивилизация была устранена за ненадобностью… На смену ей пришли зверские феодальные войны и закон смерти… Добро пожаловать в Новую Реальность! Та территория, что раньше называлась Соединёнными Штатами, теперь именуется Долиной Смерти. На ней безжалостные и могущественные тираны строят мелкие княжества, порабощая и истребляя тех, кому чудом удалось выжить в зловещем 21 веке. Но есть герои, которые смогут противостоять этому… Райан Кэудор, его прекрасная девушка-мутант Кристи, смертельный Джей Би Дикс и свирепый альбинос Джек Лорент — единственная надежда на возрождение Америки. Их ждёт опасное путешествие по Долине Смерти, где они станут храбро сражаться за свою свободу!
http://filmy.kinokach.com/video/54820-dolina-smerti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долина смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долина смерти.

Джошуа Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Deathlands 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх