Я буду ждать... - трейлер и описание.

Я буду ждать...

Ya budu jdat...

1979

-

0
612

Режиссёр Виктор Живолуб

СССР / 2 февраля 1980 / 77 мин. / 01:17

мелодрама семейный

Даже если премьера Я буду ждать... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я буду ждать.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я буду ждать... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У студента института иностранных языков Никиты Воронова все было прекрасно: всего год до диплома, спортивные успехи-он мастер спорта по дзюдо, хорошая семья, любимая девушка, которая соглашалась подождать год до женитьбы. Никита отлично представляет свое будущее, он привык одерживать победы. И вдруг все рушится в одночасье. Никита на бульваре замечает удивительно красивую женщину, намного старше его. А вечером неожиданно встречает ее в своем доме: Анна, так зовут красавицу-незнакомку, вместе со своим близким другом Павлом пришла поздравить отца Никиты с днем рождения. Юноша вдруг понимает, что влюбился с первого взгляда и не сможет жить без этой женщины. Никита порывает со своей невестой Машей и добивается расположения Анны. Но опытная женщина использовала этот шаг в своих целях — чтобы удержать своего любимого человека, она не отвечает взаимностью Никите. После легкой хандры Никита начинает всерьез задумываться о положении вещей в личной жизни, которая, как оказалось, не так уж проста и безмятежна…
http://filmy.kinokach.com/video/5483-ya-budu-jdat-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я буду ждать...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я буду ждать....

Виктор Живолуб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Ya budu jdat... 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх