Неопровержимые улики - трейлер и описание.

Неопровержимые улики

The Big Brass Ring

1999

«You can'-t buy absolution...What you seek is something that can only be given.»

5.4
579

Режиссёр Джордж Хикенлупер

США / 20 апреля 1999 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Неопровержимые улики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неопровержимые улики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неопровержимые улики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как и у любого человека, у Блэйка Пелларина есть прошлое. Но в отличие от других людей его прошлое представляет собой большой секрет. Вызывает повышенный интерес. Имеет огромную ценность. Потому, что Блэйк участвует в предвыборной гонке. И он, и его оппонент играют без правил. Обоим есть, что скрывать, и оба прибегают к шантажу. Победит тот, кто сумеет договориться со своим прошлым, а это стоит очень дорого. Ведь и журналисты, и случайные свидетели, и враги, и друзья хотят получить свой кусок от большого предвыборного пирога.
http://filmy.kinokach.com/video/54832-neoproverjimyie-uliki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неопровержимые улики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неопровержимые улики.

Джордж Хикенлупер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Big Brass Ring 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх