Женские тайны - трейлер и описание.

Женские тайны

Things You Can Tell Just by Looking at Her

1999

«Seeing is deceiving.»

6.5
963

Режиссёр Родриго Гарсия

США / 28 октября 1999 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Женские тайны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женские тайны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женские тайны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шесть очаровательных героинь фильма, женщины интеллигентные, самостоятельные и весьма достойные. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно следят за тем, чтобы их фасад соответствовал образу умиротворенной и преуспевающей дамы. Но никто, включая самых близких людей, и представить себе не могут, что за этим благопристойным фасадом скрывается страшное одиночество и невероятная сердечная боль. Жизнь, однако, потеряла бы всякий смысл, если бы не оставила главного — надежды. А посему многое изменится, многое устроится, переплетутся судьбы, сквозь слезы проступят улыбки, а жизнь попытается улыбнуться в ответ…
http://filmy.kinokach.com/video/54848-jenskie-taynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женские тайны:

Женские тайны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женские тайны.
  • Женские тайны
  • Женские тайны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женские тайны.

Родриго Гарсия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Things You Can Tell Just by Looking at Her 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх