Эти трое - трейлер и описание.

Эти трое

These Three

1936

-

7.7
518

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 18 марта 1936 / 93 мин. / 01:33

драма мелодрама

Даже если премьера Эти трое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эти трое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эти трое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бонита Грэнвилл играет Мэри Тилфорд, подлую, злую девчонку, за которой надзирают учителя в роскошной частной школе, управляемой двумя подругами по колледжу Мартой и Кэрен. Марта — аскетичная, строгая женщина, типичная «янки», тогда как Кэрен — теплое, мягкое существо, она влюблена в местного доктора Джозефа Кардина. Он отвечает ей взаимностью, но поддерживает тесную дружбу с Мартой. Мэри из злобности сообщает бабушке, что Марта и Джо «занимались этим» в спальне рядом с комнатами учащихся. Бабушка знает, что Мэри — лгунья, но верит ей, так как ее ложь подтверждает 9-летняя Розали. Мэри, похоже, шантажирует девочку, зная, что та украла часы. Истина, в конце концов, станет очевидной…
http://filmy.kinokach.com/video/54974-eti-troe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эти трое:

Эти трое - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эти трое.
  • Эти трое

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эти трое.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма These Three 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх