Тринадцать дней - трейлер и описание.

Тринадцать дней

Thirteen Days

2000

«Конец света был близок как никогда...»

7.3
889

Режиссёр Роджер Дональдсон

США / 16 декабря 2000 / 140 мин. / 02:20

триллер

Даже если премьера Тринадцать дней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тринадцать дней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тринадцать дней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
http://filmy.kinokach.com/video/54983-trinadtsat-dney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тринадцать дней:

Тринадцать дней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тринадцать дней.
  • Тринадцать дней
  • Тринадцать дней
  • Тринадцать дней
  • Тринадцать дней
  • Тринадцать дней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тринадцать дней.

Роджер Дональдсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Thirteen Days 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх