Тюремный учитель - трейлер и описание.

Тюремный учитель

Shackles

2005

«Welcome To The School Of Hard Knocks.»

5.8
709

Режиссёр Чарльз Уинклер

США / 2 августа 2005 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Тюремный учитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тюремный учитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тюремный учитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Бена Кросса неблагодарная и опасная работа: он тюремный учитель. Герой давно отчаялся заронить в души своих буйных студентов что-либо разумное, доброе, вечное. Но все же упорно пытается привить им любовь к искусствам и наукам. И однажды его кажущаяся безнадежной борьба приносит плоды! Обнаружив в 17-летнем наркодилере Гэбриеле тягу к сочинительству рэп-стихов, Бен вскоре понимает, что у парня большой талант. И решает во что бы то ни стало помочь юноше стать настоящим поэтом. Только как это сделать в тюрьме, где пугливая лира отступает перед яростной борьбой за выживание, и каждая найденная рифма может оказаться последней?
http://filmy.kinokach.com/video/55021-tyuremnyiy-uchitel-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тюремный учитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тюремный учитель.

Чарльз Уинклер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shackles 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх