Мальчик на дельфине - трейлер и описание.

Мальчик на дельфине

Boy on a Dolphin

1957

«An adventurous love story that will live '-til the seas run dry!»

6.2
736

Режиссёр Жан Негулеско

США / 10 апреля 1957 / 111 мин. / 01:51

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Мальчик на дельфине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчик на дельфине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчик на дельфине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прекрасный греческий остров Гидра. Красавица Федра зарабатывает на жизнь добыванием губок с морского дна. Однажды, ныряя, девушка натыкается на затонувший корабль и обнаруживает древнюю золотую статую мальчика, сидящего верхом на бронзовом дельфине. Понимая, что ее находка может принести семье много денег, Федра отправляется в Афины. Там она знакомится с хитрым коллекционером Виктором Пармали и ученым Джимом Колдером. Оба горят желанием взглянуть на историческую ценность.
http://filmy.kinokach.com/video/55051-malchik-na-delfine/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мальчик на дельфине:

Мальчик на дельфине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мальчик на дельфине.
  • Мальчик на дельфине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчик на дельфине.

Жан Негулеско ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Boy on a Dolphin 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх